TRESPASS Unterziehshorts DECYPHER - TP75

Artikelnummer: 502050

TRESPASS Fahrrad Unterziehshorts DECYPHER, TP75

Kategorie: Outdoor Hosen

Größe

34,90 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

UVP des Herstellers: 29,90 €
sofort verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Die TRESPASS Shorts DECYPHER -TP75

können Sie als Baselayer zusammen mit anderen Shorts z.B. Trespass Lomas oder auch alleine tragen.
Dank Coolmax wir die Feuchtigkeit schnell nach Außen transportiert.
Durch die bessere Verdunstung des Schweißes verbraucht der Körper weniger Energie zur Senkung der Körpertemperatur und steigert somit die Leistungsfähigkeit und Ausdauer.

Das  Sitzpolster verfügt über eine anatomische Passform. Die  sechslagige Polsterung sorgt für hohen Fahrkomfort.


Material:
80% Polyamide 20% Elastane 

Geeignet für:
Damen und Herren (UNISEX)

MEN

 SMLXLXXL3XL
CHEST89-9496.5-101.5104-109111.5-117117-122122-127
WAIST (ADJUSTABLE)76-8184-8991.5-96.599-104104-109109-114
WAIST (RIGID)818691.596.5101.5106.5
INSIDE LEG7677.579808182
SLEEVE/SHOULDER8082.5848687.589
NECK37-3839-40.542-4344.5-45.544.5-4747-48.5

Beinlänge: Kurz
Farbe: Schwarz
Passend für: Herren Damen Unisex
Saison: Sommer Winter
Sportart: Radfahren - Hobby u.Freizeit
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.