TRESPASS Shorts Herren LOMAS-Schwarz

Artikelnummer: 502049

TRESPASS Shorts Herren LOMAS -TP75

Kategorie: Outdoor Hosen

Größe

48,64 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Standard)

UVP des Herstellers: 52,00 €
(Sie sparen 6.46%, also 3,36 €)
sofort verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Die Trespass Herren Lomas Shorts

eignen sind perfekt für eine Vielzahl von Outdoor- Aktivitäten.
Die sportliche Passform bietet gute Bewegungsfreiheit und Atmungsaktivität.
UPF40 schützt vor starker Sonneneinstrahlung.

Um die Passform  perfekt einzustellen gibt es einen justierbaren Taillenbund.
Das leichte Stretch-Gewebe und die drei Low Profile Taschen mit Reißverschluss, bieten idealen Stauraum.

Eigenschaften:

- UPF40+ Sonnenschutz    
- Drei Low Profile Reißverschlusstaschen
- Eine Gesäßtasche

Material:

100% Polyamid, Ripstop Stretch aus Polyester

Grössentabelle

MEN

 SMLXLXXL3XL
CHEST89-9496.5-101.5104-109111.5-117117-122122-127
WAIST (ADJUSTABLE)76-8184-8991.5-96.599-104104-109109-114
WAIST (RIGID)818691.596.5101.5106.5
INSIDE LEG7677.579808182
SLEEVE/SHOULDER8082.5848687.589
NECK37-3839-40.542-4344.5-45.544.5-4747-48.5

Beinlänge: Kurz
Farbe: Schwarz
Passend für: Herren
Saison: Sommer
Sportart: Radfahren - Hobby u.Freizeit Wandern
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.