TRESPASS Fleecejacke 'Cleuch' Herren - Schwarz L

Artikelnummer: 502131-L

EAN: 5045273957182

Für eine coole Optik, die perfekt auch zu kalten Tag passt, sorgt der Cleuch Fleece Hoodie durch eine komfortabel Isolierschicht.

Kategorie: Fleece Jacken

Größe

38,89 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Standard)

UVP des Herstellers: 49,90 €
(Sie sparen 22.06%, also 11,01 €)
sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



TRESPASS Fleece Jacke Herren "CLEUCH" AT300, Schwarz

Für eine coole Optik, die perfekt auch zu kalten Tag passt, sorgt der Cleuch Fleece Hoodie durch eine komfortabel Isolierschicht.
Das kontrastfarbene Kapuzenfutter und die Kängurutasche runden den Lässig-Look des Kapuzenshirts ab. 
Innovatives Design mit Wohlfühlfaktor für kalte Tage.

Material: 100% Polyester

Grössentabelle Herren

 SMLXLXXL3XL
Brustumfang89-9496.5-101.5104-109111.5-117117-122122-127
Bauchumfang (veränderbar)76-8184-8991.5-96.599-104104-109109-114
Bauchumfang (fest)818691.596.5101.5106.5
Beinlänge7677.579808182
Armlänge8082.5848687.589
Halsumfang37-3839-40.542-4344.5-45.544.5-4747-48.5

Farbe: Schwarz
Fleece Klasse: 300g/m²
Passend für: Herren
Saison: Winter Übergangszeit
Sportart: Outdoor Sport
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.